Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Знаю, что уже обращалась к Вам с этим вопросом, но это - то, что мучает меня на протяжении уже нескольких лет: какая - вопрос №1180050

специальность…

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ваше призвание — помогать людям… делать большой и глубокий вклад  в появление новых жизней. Удачи вам!

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, ваше призвание — это врач, вы очень гуманный человек и именно поэтому избраны богом лечить людей.Обращайтесь

    сентябрь 18, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У вас есть варианты их необходимо протестировать  на совместимость с Вашим биополем.  без тестирования Вам больше подойдёт консультации людям

    сентябрь 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Бармен.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 18, 2014 г.