Юриспруденция

Скажите пожалуйста,как можно оформить покупку грузовой машины на двоих - вопрос №1180123

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Очень просто, со стороны покупателей, указываете двух физических лиц и все документы на указанных лиц, также в догвооре прописываете кто какую сумму должен уплатить продавцу по договору, а также в каких долях приобретаете транспортное средство.
    В данном случае в ПТС будет указано два собственника транспортного средства.

    сентябрь 15, 2014 г.