Эзотерика

Закрыт

Дмитрий 14.02.1987 - вопрос №1180126

Подскажите как сложиться судьба моего мужа ( вчера избил, проникающее ранение глаза) прогноз печальный. Подскажите, пожалуйста как сложится дело с глазом и что будет с работой? И еще дело в полицию подано каков исход будет?

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима Шилботрев

    407-й в

    ничего хорошего в этой не будет, соболезную (Глупые дела против воли судьбы, пустая трата жизненной энергии, золотая молодежь, озорство от изобилия, жизнь без цели, колесо сансары).

    сентябрь 15, 2014 г.