Юриспруденция

Материальная ответственность работника перед работодателем. - вопрос №118017

Водитель автомобиля, принадлежащего организации с целью спасения жизни ребенка, выбежавшего на дорогу, свернул с проезжей части. В результате аварии автомобилю организации причинены существенные повреждения, и он не подлежит восстановлению. Из постановления следственных органов об отказе в возбуждении уголовного дела усматривалось, что водитель использовал единственную имеющуюся возможность спасти жизнь ребенка. Руководитель организации возмещение стоимости автомобиля возложил на водителя. Правомерно ли требованиеруководителя организации?

сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    данный вопрос возможно решить только в суд порядке.

    сентябрь 21, 2011 г.