Эзотерика

Вопрос о личной жизни: Анна, рожден(а) 09,06,1987 из Тулун, Иркутская обл. Россия - вопрос №1180196

когда я выйду замуж ???

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Почему Анна не выходит замуж? Победа над природой, урожай собран, достаток, веселье, помощь со стороны, ваши способности приносят свои плоды, выбор того дома, который вы хотите или о котором мечтаете, славное завершение всех трудов.(перевожу — вы слишком привязаны к своим целям и достижениям, это хорошо, но вы здесь перегибаете палку и ваше дело забирает всю энергию, даже из зоны замужества, вам надо побольше уделять сил и внимание любовной сфере)