Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите мне ответить на мой вопрос, я незнаю как мне быть! Я 2 года как живу с человеком, В Гражданском браке. Он... - вопрос №1180217

меня мучает, не люблю его, хочу уйти, но боюсь… Что он мне что то сделает. Но при этом я встретила другого человека, и мне с ним хорошо, но проблема в том, что он на 6 лет меня младше незнаю что делать(((( а мне вить и в правду с ним хорошо… Хочу развестись, но боюсь, Что меня ждет в будующем… Зарание спасибо огромное!!! Меня Зовут Гюллю 08.03.1989 года родилась а Мужа Вусал 20.сентября 1990 года… а ТОт парень Джалил 9 мая 1995

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Гюллю.
    С Вусалом развода карты не видят. У Джалила к Вам чувств нет, и серьезного будущего тоже карты не видят.
    Всего Вам доброго.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Наталья

    268-й в

    ss mygem razvoda ne vigy. takge kak i bydyshego s drygim. vi skoro yvidite ego v drydgom neprijatnom svete.

    сентябрь 15, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Гюллю!
    С гражданским супругом будет оформлен брак. У Вас с ним хорошая совместимость. Будет сын и дочь. Учитесь строить отношения! Джалил к вам только интерес имеет, этот интерес так интересом и останется.

    сентябрь 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно разрывать отношения с Вусалом, поскольку будущее в этих отношениях для вас очень плохое. То что вы  будете с Джалилом я не вижу. Скорее всего его испугают ваши трудности.  Но на вашем пути будет достойный мужчина, который станет вам хорошим мужем.

    сентябрь 16, 2014 г.