Эзотерика

Решено

будет ли Третья мировая война вскоре?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1180232

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не будет этой войны…

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Третья мировая война началась 11.09.2001. Она носит название «борьба с терроризмом». Сейчас вялотекущий процесс подошёл к активной фазе. Одному Богу подвластно приостановить накал страстей и предотвратить ядерное противостояние. Есть силы, которые реально готовы к тактической ядерной войне, но более мудрая часть человечества молится и ищет варианты менее глобального конфликта. Война будет иметь по всему миру очаговый характер и продолжится примерно до 2030 года и закончится территориальными изменениями в географии государств в Евразии.

    сентябрь 15, 2014 г.