Эзотерика

Возможен ли переезд в другой город в этом году, смена жительства? - вопрос №1180442

олег 21.11.86

Дополнение автора от октябрь 24, 2014 г., 11:21:03

Ну это именно смена жилья и переезд в другой город или страну? или в санаторий, просто я вот только приехал с санатория, пробыл там 18 дней.

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Савицкий

    238-й в

    Частая у вас подготовка и то вечно что-то не выходит, переезда в этом году не будет, будет переезд в следующем как соберетесь со средствами и вас что-то еще может держит на том месте где вы сейчас.

    сентябрь 16, 2014 г.