Медицина

тромбоз вены полового члена, прошло 2 года - вопрос №1180467

Здравствуйте. У меня больше 2 лет назад, в следствии долгого сдерживания семяизвержения, возник тромб в половом. Данный диагноз поставил врач при личном осмотре.Но по разным причинам я не прошел полный курс лечения и не было воздержания до полного выздоровления.Сейчас данная проблема сохраняется.Плохая эрекция, определенная эрекция возможна при стимуляции, после чего медленно смягчается, без стимуляции полноценной эрекции не происходит, а только лишь отвердевание и не значительное увеличение, и когда оттягиваешь кожу, то она складывается как бы в гармошку.То есть выглядит как будто ее намного больше, чем нужно.Сейчас начал мазать лиогелем и пить таблетки, которые мне прописали еще тогда. Вопрос заключается в следующем: спустя такой долгий период можно ли методом воздержания и использования геля на основе гепарина + таблетки вылечить полностью либо уже необходимы другие процедуры для выздоровления? Хотел бы получить любые рекомендации по моей ситуации

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей, Вам нужно заново пройти полное обследование у уролога.
    По заключению будет видна дальнейшая тактика лечения.
    Будьте здоровы!

    сентябрь 16, 2014 г.