Юриспруденция

Здравствуйте у меня такой вопрос мы купили дом за миллион двести отдали 950т.р последняя оплата была в мае но у нас не получилось отдать так как... - вопрос №1180514

Здравствуйте у меня такой вопрос мы купили дом за миллион двести отдали 950т.р последняя оплата была в мае но у нас не получилось отдать так как многодетная семья есть трудности я вложила в этот дом материнский капетал.сейчас хозяйка грозит судом и взять ещё с нас проценты скажите что она может зделать в этом случии???

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    51-й в Юриспруденции

    Продавец может обратиться в суд с требованием о взыскании долга и неустойки (процентов) либо о расторжении договора.

    сентябрь 16, 2014 г.