Эзотерика

Решено

vip

приснился странный сон: "Мне снилась моя квартира, только комната намного больше чем моя, пустая,без мебели, как будто ремонт в ней, на полу лежит... - вопрос №1180640

ламинат (тот и сейчас лежит) чистый, белый. Мой покойный муж в этой комнате. По краям комнаты пол как будто от стен отстает и в одном месте лаги пола покрыты плесенью немного (с виду пол очень крепкий) и муж говорит менять надо обязательно. Что бы это все значило?

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Лада - аватарка

    Лада

    387-й в

    у вас проблемы со здоровьем  в данный момент намечаются, нужно вспомнить, как муж  разрешил подобные проблемы и сделать  по его методу а не по вашему. то есть поступить в ситуации так как бы муж поступил.

    сентябрь 16, 2014 г.
  • Султана  - аватарка

    Султана

    66-й в

    Пол — это основа — по которой мы ходим, комната это ваше жизненное пространство. Оно у вас с порядке и большое, крепкое, светлое , будите долго и спокойно жить. Есть под ногами — т. е.близко к вам какие то проблемы, которые вы будите решать сами и сожалеть, что нет мужа, он бы сделал это сам и вам бы было легче! Что то уже сейчас на вас влияет и это влияние нехорошее — гнилое, плеснвелое.т . есть. Будьте внимательны к окружению — вы заметите откуда ветер дует! Оценивайте и нашу работу — спасибо!

    сентябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    комната во сне это ваше внутреннее личное психологическое пространство, так же как стены и пол, потолок его границы. какие-то изменения личности проходят (ремонт в комнате), пол отстает от стен и с плесенью — вам кажется, что в себе что-то надо менять, что-то нехорошо, хотя с виду он белый чистый и крепкий (то естьв принципе все нормально), но все же вам не нравится… так как подсознание выбрало образ мужа, тов возможно это какие-то психологические программы, связанные с ним, какие-то привычки или мысли, которые были при нем еще, теперь пора их сменить

    сентябрь 17, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

Сегодня приснился сон, что моя мама родила мальчика.

Вопрос задан анонимно август 15, 2014 г.

Эзотерика

Снится пропавший кот

сентябрь 28, 2012 г.

Эзотерика