Эзотерика

Решено

vip

приснился странный сон: "Мне снилась моя квартира, только комната намного больше чем моя, пустая,без мебели, как будто ремонт в ней, на полу лежит... - вопрос №1180640

ламинат (тот и сейчас лежит) чистый, белый. Мой покойный муж в этой комнате. По краям комнаты пол как будто от стен отстает и в одном месте лаги пола покрыты плесенью немного (с виду пол очень крепкий) и муж говорит менять надо обязательно. Что бы это все значило?

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лада

    387-й в

    у вас проблемы со здоровьем  в данный момент намечаются, нужно вспомнить, как муж  разрешил подобные проблемы и сделать  по его методу а не по вашему. то есть поступить в ситуации так как бы муж поступил.

    сентябрь 16, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Пол — это основа — по которой мы ходим, комната это ваше жизненное пространство. Оно у вас с порядке и большое, крепкое, светлое , будите долго и спокойно жить. Есть под ногами — т. е.близко к вам какие то проблемы, которые вы будите решать сами и сожалеть, что нет мужа, он бы сделал это сам и вам бы было легче! Что то уже сейчас на вас влияет и это влияние нехорошее — гнилое, плеснвелое.т . есть. Будьте внимательны к окружению — вы заметите откуда ветер дует! Оценивайте и нашу работу — спасибо!

    сентябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    комната во сне это ваше внутреннее личное психологическое пространство, так же как стены и пол, потолок его границы. какие-то изменения личности проходят (ремонт в комнате), пол отстает от стен и с плесенью — вам кажется, что в себе что-то надо менять, что-то нехорошо, хотя с виду он белый чистый и крепкий (то естьв принципе все нормально), но все же вам не нравится… так как подсознание выбрало образ мужа, тов возможно это какие-то психологические программы, связанные с ним, какие-то привычки или мысли, которые были при нем еще, теперь пора их сменить

    сентябрь 17, 2014 г.