Юриспруденция

Добрый день! Можно ли застраховать займ (или не возврат займа). Я хочу по договору займа дать деньги в микрофинансовую организацию на определенный срок под определенный процент. Можно ли застраховать - вопрос №1180814

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    В соответствии со статьей 4 Закона РФ Об организации страхового дела в Российской Федерации, объектом страхования может быть:
    имущественный интерес связанный с осуществлением предпринимательской деятельности (страхование предпринимательских рисков)

    сентябрь 16, 2014 г.