Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Марина,  моему сыну Назару 2,9 годика, родился 01.12.2011г.  нам поставили повышенную гиперактивность,  практически не управляемый, скажите что делать? - вопрос №1180843

Дополнение автора от сентябрь 16, 2014 г., 14:14:22

Как выслать фотографию?

Марина сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Плешаков Алексей

    440-й в

    Здравствуйте Марина.С этим можно помочь.Присылайте фотографию вашего сына сюда на почту.

    сентябрь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выставлять фото не нужно… ребенок мал… для этого… что сейчас важно-наказание… грубость ничего не дадут… сейчас нужно его «выматывать»… изматывать физически… для этого есть бассейн… сеации… и ничего что мал… вам нужно научится поставить его в некие рамки…

    сентябрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, гиперактивность сама спадает со временем, сейчас малыш развивается стремительно, любой взрослый родитель-усмирить вполне может собственное чадо, столько есть познавательных игр, просмотр по фото-вредит детям, ответы даны, фото не высылайте, сил и терпения вам, радуйтесь, что малыш-активный, смышленный малый!

    сентябрь 16, 2014 г.