Эзотерика

Решено

Приснилось что я с мужем лежим в кровати а на кровать влетела и села маленькая птичка. Сначала она мне показалась серого цвета но рассмотрев я... - вопрос №1180932

увидела что она разноцветная, яркие цвета и переливается, даже блестит. К чему этот сон? Спасибо Вопрос о личной жизни для Юлия, рожден(а) 30,11,1984

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день. Думаю, птичка в Вашем сне- это хорошее известие.

    сентябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia Matveof

    76-й в

    В паре будут перемены в сексуальной жизни. Потребность в безудержности реализации сексуальной энергии, в изобретательности. Кто-то из партнеров не готов себя ограничить кем-то одним и каким-то одним подходом в сексуальных пристрастиях. Надо суметь заново адаптироваться к возросшим запросам и требованиям касательно секса у партнера, при этом не теряя собственной индивидуальности.

    сентябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит об ваших отношениях. Сперва вам казалось что они серые и ,, сухие", но в последствии вы придёте к решению что не все у вас так плохо. Идет перезагрузка отношений. Дорога также вас ждет дальняя.

    Благодати вам !

    сентябрь 16, 2014 г.