Юриспруденция

здравствуйте скажите пожалуйста у меня было 111 статья часть 1 срок дали 1 год а после освобождения назначили надзор 6 лет как можно и через сколько снять надзор в лагере не было - вопрос №1180999

нарушителям

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратиться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора можно будет по истечении не менее половины установленного судом срока на основании ч.2 ст.9 ФЗ РФ №64. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    сентябрь 16, 2014 г.