Эзотерика

Проблема Юра 04.08.1961 год рождения - вопрос №118112

Здравствуйте! Я очень прошу Вас помочь моему мужу остаться в должности. Дело в том, что на работе напарник сделал так чтобы моего мужа уволили по предельному возрасту, потому что очень хочет сесть на его место. Скажите останется мой муж в должности. С уважением к Вам оксана

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    К сожалению, по поводу вашей проблемы выпала руна РАЙДО в перевернутой

    позиции - Руна в этой позиции предвещает расстройство планов.

    Указывает на препятствия,на несправедливость и неправду.

    Вывод: Вашему мужу будет крайне сложно сохранить свое место...

    сентябрь 22, 2011 г.