Эзотерика

помогите понять что ждет дальше с этим человеком (13.05.1975 3.00 воронеж) я 7.05.1988 6.45 сухуми вера.хочу семью - вопрос №1181180

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    синастрия не дает ответа на то, будете вы вместе или нет, это решает сам человек, синастрия может подсказать, зачем вы друг другу встретились (для отработки каких задач)… по синастрии у вас есть напряженные аспекты, которые в начале могли давать страсть, притяжение, а в дальнейшем могут привести к большим конфликтам, и есть кармические аспекты, то есть вы не случайно встретились. если хотите полный анализ карт, то в личку…  по картам таро в этих отношения кто-то страдал, играл роль жертвы, сейчас отношения расстроены, разрыв, в будущем возможна и семья и гармония, но нужно будет бороться, преодолеть многое

    сентябрь 17, 2014 г.
  • Добрый день.

    Замуж выходить период был в 2009 году

    Далее, рекомендовал бы Вам взять консультацию по теме что менять над чем работать что бы создать гармоничную семью.А тут есть над чем работать.

    с ноября декабря 2013 действительно так же начался период для того что бы устроить личную жизнь.

    и если парень не женат то можно рассматривать вопрос о вступлении в брак

    сентябрь 17, 2014 г.