Эзотерика

Доброго времени суток! Когда в моей личной жизни наступит хоть какое-то оживление, я уже не говорю о серьезных отношениях? Чего ждать в ближайшем! Устала от одиночества! Елена 25 лет - вопрос №1181229

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Лена, неразбириха из-за блоков, поэтому все начинания заканчиваются не начавшись, блоки надо убирать и сразу все встанет на свои места, если все оставить как есть то и улучшений в ближайшие 5 лет мне не выдало

    сентябрь 16, 2014 г.