Психология

Здравствуйте! Мне понравился парень с общаги! А ему не нужны серьезные отношения! ему нужно только со мной развлечься... а я влюбилась в него! мы живем на одном этаже... он приходит ко мне когда захоч - вопрос №1181280

Здравствуйте! Мне понравился парень с общаги! А ему не нужны серьезные отношения! ему нужно только со мной развлечься… а я влюбилась в него! мы живем на одном этаже… он приходит ко мне когда захочет… а я влюбляюсь в него и привыкаю к нему… он вроде и обнимает… но как то холодно… что мне делать? я запуталась...(

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    105-й в Психологии

    Екатерина! Бегите от него. Если хотите нормальную семью, детей в будущем, любящего мужа… Не разменивайтесь на такие вещи. Берегите себя. свою душу, свою честь. Всего доброго!

    сентябрь 16, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    скорее всего любви никакой здесь нет
    вы очень нуждаетесь чтобы вас хоть кто нибудь принял полюбил
    ищите родственную душу
    пригласите мысленно в свою жизнь скажите, что скучаете без нее только женатым заранее подскажите не стучаться а то плакальщиков наберете
    можем поработать с портретом оплата указана.

    январь 10, 2015 г.