Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Я - Аня, 16.04.1984г., один мой знакомый, Дмитрий - 25.07.1983 года, год не точный, предложил мне подписать с ним контракт как продюсеру с артистом. Стоит ли это делать? - вопрос №1181428

Стоит ли мне вообще доверять этому человеку?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. если хотите карьерного роста, то Дмитрий вам не помощник. Продюсера нужно искать опытного и знающего толк в своем деле. Далеко с ним не уедите.

    сентябрь 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ПодписыватЬ не стОит. И вообще что-то подписыватЬ можно после РЕАЛЬНЫХ предложений, ГАРАНТИЙ и действий. Обычно за подписанием, особливо договоров, составленных небрежно и юристом, привлечённым заинтересованной стороной,  следует кабала и попытки расторжения документа..
    ДоверятЬ не стоит. Всё необходимо самой держатЬ под контролем. Когда появится конкретная надобность в определённом специалисте, Вы сами его себе подберёте.

    сентябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это предложение какое-то поверхностное, без учета реальных проблем....

    Во всяком случае для Вас оно какое-то сомнительное.
    Подключите интуицию, воспринимайте этого человека не умом а сердцем и Вы гораздо больше увидите....
    Человек этот не слишком надежен....

    Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас впереди будет другой вариант в карьере… не торопитесь…

    сентябрь 17, 2014 г.