Медицина

Ребёнку 1 месяц хрепит носиком,отсасывая сопли хорошо дышит,через часа 4 опять хрепит!Как можно - вопрос №1181451

вылечить?

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    У детей первых месяцев насморк является физиологическим и обусловлен он узостью носовых ходов. Если нет иных жалоб, то у ребенка именно этот насморк. В этой ситуации нужно только отсасывать выделения из носа. С течением времени это проблема сама разрешится. Проверьте влажность а доме. Ее понижение или превышение также приводит к насморку у ребенка.

    Буду признательна за оценку ответа.