Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Закончилась ли у меня черная полоса? Полностью ли я - вопрос №1181489

выздровела?

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Марина осталось чуть чуть не суетитесь все идет нормально, главное не возвращаться в старый образ мыслей, потому что нередки рецидивы именно из-за этого, так что не останавливайтесь и продолжайте работать над тем, чтоб всей душой воспринимать жизнь и радость от нее

    сентябрь 17, 2014 г.
  • Добрый день! Перелом в сторону исцеления произошел в начале августа.В дальнейщем лечение все же будет  продолжаться до начала лета.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Марина.
    Вас подкосили неудачи которые следовали чередой.В настоящее время у вас начинается 12-и летний цикл покоя. здоровья и счастья.Все у вас будет хорошо… у вас столько заложено энергии способной победить не только свои беды, но и помочь другим.
    Удачи вам, с уважением, Галина.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    Чёрная полоса уже отступает, здоровье пойдёт на поправку, сил хватит на выздоровление, вы её победила, потому что вам очень хочется жить, все у вас будет хорошо, продолжайте в том духе, главное не отступать, верьте в себя

    сентябрь 17, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас пошел процесс выздоровления, т. е. запущен механизм....

    Но пока не набрал должной силы.
    Но Вам очень важно осознавать, что движение идет в нужном направлении, так Вы очень себя поддержите.
    Ведь главное улучшение произошло, теперь надо закрепиться в нужном состоянии.
    Сейчас важно не предъявлять себе чрезмерных требований в виде больших нагрузок, стрессов, нереальных планов — всего того что малодостижимо и потому истощает и снижает самооценку.
    Радуйтесь малому — в этом залог успеха для Вас....
    Ищите в происходящем позитив — любого рода — и на нем акцентируйтесь, т. е. воспринимайте окружающее избирательно но со знаком "+".....

    Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте в вашу жизнь счастье придет в начале следующего года, насчет выздоровления, болезнь ушла, окончательно почувствуете себя здоровой уже в течении месяца!

    сентябрь 17, 2014 г.

    Полина

    315-й в Эзотерике

    Марина, здоровье ваше еще полностью в норму не пришло. Восстановительный процесс затянется еще месяцев на шесть.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Марина, для полного исцеления, Вам нужна мощная мотивация, иначе мрачное будущее, которое Вы рисуете в подсознании, начнет сбываться. На данном этапе, просматривается ремиссия и чтобы ее закрепить, нужно переключиться с болезни на какие-то дела и проблемы, чтобы быть занятой. Как вариант, помощь тем, кому еще хуже Вас (дети, старики, животные...) — а они есть. Это даст Вам силы преломить ситуацию.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Инна Дмитриевна

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце лета вы закончили лечение. Сейчас нужно беречь организм. Небольшие тревоги по здоровью будут в ноябре и марте. Держитесь, молитесь. Вы умничка!

    сентябрь 17, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вероятность не правильного диагноза  и лечения дадут о себе знать через пару тройку месяцев… состояние может значительно ухудшиться....

    сентябрь 17, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Все то что необходимо было на уровне физического тела -вы сделали… но энергетика -не совсем хороша, что и не удивительно… ваши страхи сжигают ауру… вам нужна, для закрепления результата, энергетическая коррекция энергетики

    сентябрь 17, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Марина, доброе утро. Мне кажется, что полностью еще выздоровления нет, но процесс запущен. На Вас много негативной энергии, ее надо убирать. Предлагаю Вам обсудить это в личке.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    У меня вышло, что была онкология,1-2 стадия, сейчас — ремиссия. Спровоцирована болезнь была в основном вашими сильнейшими страхами и внутренней болью. Вам нельзя себя ни в коем случае накручивать, думать о плохом, бояться и переживать-иначе рецидив. А сейчас да, организм восстанавливается, приходит в себя потихоньку, не мешайте е у негативными установка. Черная полоса прошла-верьте в это и в то что больше она не придет!

    сентябрь 17, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    закончилась ли у Марина черная полоса? Хитрость, неверное судейское решение, женщине наплевать на вердикт или итог, мужчина всю вину сваливает на женщину, смешной суд – не могут разобраться как судить, никому ничего не надо. (перевожу — нет не закончилась, соболезную)
    что нужно сделать чтобы она закончилась? нужно почистить свое прошлое, у вас какие-то обиды из прошлого, это вас тянет и угнетает, не дает вздохнуть. Нужно всех простить, дом почистить от негатива или переехать в другую квартиру. Людей поменять в своем окружении (Чувства, сентиментальность, память о прошлых встречах и достижениях, проработка и анализ своих чувств, созерцательность, успокоение, позитивный итог всех передряг, взрослое ответственное отношение к жизни. )

    сентябрь 17, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да заболевание было у вас затяжным и трудноизлечимым. Но сейчас дело идет на поправку, постепенно все нормализуется. Нужно продолжать лечебно профилактические мероприятия еще в течении года.
    Удачи

    сентябрь 17, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Фото в профиле говорит, что начатую работу по изменению себя любимой нужно продолжать.
    На полное принципиальное перестроение линии жизни требуется год работы, а далее по результатам.
    За год работы порлностью исцеляются механизмы самоисцеления и самообеспечения.
    Но когда пошло разрушение физического тела — на его восстановление нужно сводить огромные энергии. Потому, как минимум в легком виде исцеление, самоисцелени нужно продолжать всю оставшуюся жизнь, хотя бы в режиме профилактики.
    ===
    Так же еще один контрольный срок:
    бытует мнение на один год выращивания сложности — один месяц активной работы по ее исцелению. Идет информация что вы копили сложность более 12 лет.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Марина.Болезнь ушла уже и не думайте больше об этом.Будете еще сдавать повторные анализы, но все будет в норме.Следущий год у вас спокойный в плане здоровья.Пишите в чат, если что не ясно, посмотрю.

    сентябрь 17, 2014 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Ваша черная полоса и неудачи прекратятся в ближайшие пять месяцев. У Вас будет финансовая стабильность, успех в делах, личной жизни и работе. Вы полностью поправились, каких-либо проблем со здоровьем у Вас мне не показывают, у Вас энергетика хорошая, это говорит о том что Вы добрый и счастливый человек. Но сейчас в вашей жизни полоса неудач, поэтому на данный момент счастья в Вас не показывают, Вы устали.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я отвечу так-Вы умрёте от старости(простите за прямоту!).Болезнь будто в «коконе»! Сейчас важно не дать ей шанса выхода ей! Для этого Вы должны сделать всё возможное и нет! Не в коем случае не занимайтесь самоедством!!! Страхи, которые одолевают Вас, выпускайте наружу! Хотя бы поездкой в лес, к деревьям и так, от души, покричать!!! На будущее, у Вас всё не плохо! Благодаря чему Вы сумеете победить свои страхи(отвлечься!), и «выкинуть»ключи от того самого кокона! С ув.Влада.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    выздоровели вы не полностью, нужно еще подлечиться, черная полоса закончиться ближе к зиме или зимой до нового года…

    сентябрь 17, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация для вас тяжелая, стрессовая, на борьбу ушло много ваших сил и энергии, но удача на вашей стороне. Дела начнут налаживаться. В течении 11 месяцев очень многое поменяется, при чем в лучшую сторону.

    сентябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сопротивление ещё не окончено.
    Выздоровление продолжается.
    Негатива много просматривается по фото.
    Всех благ.

    сентябрь 18, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В прошлом в вашей жизни действительно было много негативных энергий, событий, обид, злобы. Сейчас все это ушло, состояние ваше гармоничное и светлое.

    сентябрь 18, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    пока не закончилось
    у вас видно много неприятности
    нужно остановить  черную воронку
    этот год трудный для вас
    2015 году намного лучшее

    октябрь 4, 2014 г.