Юриспруденция

здравствуйте, я разошлась с мужем, отправила его жить к матери, просто накопилось многое за 15 лет жизни( алкоголь, эгоизм его, желание чтобы ему все... - вопрос №1181500

подчинялись, ранее его выручала кредитами за проигрыши в карты, стал эмоционально неустойчив, но дети растут( сын и дочь) пример никакой, ездил по вахтам, денег особых не привозил, да это и не особо, важно, теперь злится, алименты платить не хочет, просто помогать тоже, угрожает расправой, угрожает забрать все( особенно когда выпивший( а это всегда), квартира в которой я проживаю и с ним раньше жили моей сестры, тоже грозится забрать, вообщем не знаю что делать, ему море по колено, ничего его не пугает.

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Квартиру которая принадлежит вашей сестре забрать не сможет. Это все пустые угрозы. Разделу может подлежать только совместно нажитое в возмездных сделках имущество супругов. Подавайте на алименты в суд, после исполнительный лист или судебный приказ в ФССП. Будет платить, ни куда не денется. Если будет совершать противоправные действия — пишите заявление в полицию. Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    сентябрь 17, 2014 г.