Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите перееду ли я в Красноярск в течении ближайших двух месяцев? Екатерина 16ю12ю1985 - вопрос №1181617

Дополнение автора от сентябрь 17, 2014 г., 09:18:54

Родилась В г Кодинск Красноярского края Кежемского района,16.12.1985 г. В 19.30 вечера

Екатерина сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Екатерина.
    Если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос и он будет касаться именно Вас,
    то на будущее  в разделе астрология  для получения такого ответа предоставляйте:

    дату, точное время и место рождения.

    Поверьте все остальное будет иметь такое же отношение как и ко всем тысячам людей, которые родились с Вами в один день и они точно не собираются переезжать не в Красноярск ни куда бы то было то еще

    сентябрь 17, 2014 г.