Юриспруденция

семейное право - вопрос №118168

Имею ли я право на часть суммы от стоимости машины, приобретенной в гражданском браке?

сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич

    89-й в Юриспруденции

      К вашему сожалению, Вы не имеете право на часть суммы от стоимости машины. А почему? Это другой вопрос. В этом и заключаются отличия гражданского брака от брака зарегистрированного в органах ЗАГС

    сентябрь 22, 2011 г.

    Сергей Валентинович

    184-й в Юриспруденции

    Раздел между супругами совместно нажитого имущества производится только при условии юридического оформления брака в соответствии с семейным законодательством.

    сентябрь 22, 2011 г.