Психология

Как простить мужа,который предал после 30 лет брака и со 2 группой инвалидности?Ушел к молодой.как жить - вопрос №1181797

дальше?

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Понятно, что вам сейчас очень трудно. Его поступок вы считаете предательством. И это, в какой-то мере, действительно, так. Но взгляните на это немного по-другому. Несмотря на то, что вы так долго прожили вместе и он стал вам родным человеком, он все-равно не стал вашей собственностью. Конечно, вам сейчас очень больно и обидно. Но раз уж на вашу долю выпало это испытание, значит вы можете с ним справиться. Что не убивает нас, делает нас сильнее! Держитесь. Начните свою новую жизнь, отдельно от него! Ведь ваша жизнь заключалась не только в нем. Ведь есть же еще что-то! Удачи вам!

    сентябрь 19, 2014 г.