Эзотерика

Решено

нужно - вопрос №118189

доброе утро! посмотрите пожалуйста если не трудно личную жизнь.что меня ждет в ближайший год в личной жизни? пару месяцев назад разошлась с мужчиной с которым прожили 5 лет Леонид 03.02.86, сейчас отнашения с другим мужчиной-Олег 01.02.80, состояние какое то подавленое… незнаю чего ждать дальше… посмотрите пожалуйста очень нужно! я-Юлия 02.10.89 спасибо

сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость с Олегом у Вас неплохая, хотя есть вероятность сложностей из-за некоторой ненадёжности, неуверенности друг в друге. Это скорее отношения любовников, а не супругов. Впрочем, прогноз на Таро показывает, что есть вероятность упрочнения этой связи, несмотря на то, что сейчас Вы скорее думаете о прошлом, чем о будущем.

    Отношения с Леонидом вряд ли вернутся — похоже, здесь вы исчерпали всё, что могли. Несмотря на наличие некоторых чувств с его стороны до сих пор — похоже, разрыв дался вам обоим нелегко.

    В целом в этот год Вы вполне можете получить много приятных романтических впечатлений, если справитесь со своей подавленностью. Попробуйте с открытым сердцем поглядеть на человека, который сейчас рядом.

    сентябрь 22, 2011 г.