Юриспруденция

Решено

Добрый день!Помогите пожалуйста!Меня мучает и не отпускает один человек,у на "отношения" 8 месяцев.Он психологически неуравновешенная личность.Я его... - вопрос №1181929

боюсь.Он поднимает на меня руку и постоянно оскорбляет и унижает.Посоветуйте пожалуйста мне: могут ли правоохранительные органы избавить меня от этого человека? И эффективно ли будет если я напишу заявление на него? Пожалуйста помогите советом.Я уже не знаю что делать… Заранее спасибо за ответ.

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

     Да, если Вы подвергаетесь насилию (избиению и пр.) немедленно обращайтесь в полицию!!!

    сентябрь 18, 2014 г.