Юриспруденция

У меня погиб родной брат. Я хочу подать заявление на вступление в наследство.Подскажите,пожалуйста, какие документы необходимы для этого. - вопрос №1182011

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья

    63-й в Юриспруденции

    Вам необходимо с паспортом, свидетельство о смерти обратиться в нотариальную контору по месту регистрации брата, с заявлением о принятии наследства. Кроме того вы должны учитывать что принимая наследство, вы также берете на себя и кредитные обязательства, при наличии таковых.

    сентябрь 17, 2014 г.