Эзотерика

Решено

vip

Похудею ли я? Как быстро это произойдет? - вопрос №1182320

Виктория

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. Похудеете но не очень быстро, есть обряд который в разы ускорить ваш процесс похудения. Обращайтесь

    сентябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!

    У вас страх, который блокирует ваше нормальное тело, потому оно покрыто лишним жиром. Нужно работать со страхом, поймете в чем проблема и не будет надобности сохранять такую жировую прослойку.

    Если нужна помощь, обращайтесь.

    С уважением Малио

    сентябрь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    килограммы видны не только снаружи… но и изнутри… и проблему решать нужно в комплексе… тогда будет толк…

    сентябрь 17, 2014 г.

    Елена Иванова

    1997-й в Эзотерике

    здоровое питание и физические нагрузки помогут вам быстрее чем любые обряды. обращайтесь составим для вас персональный распорядок дня

    сентябрь 28, 2014 г.