Эзотерика

Прошу помочь - вопрос №118233

Как мне быть? Меня зовут, Олег (23.06.1988), мою девушку Кристина (13.07.1990), встречаемся мы уже 5 лет. Любили друг друга безумно. Но вот недавно мы разошлись, она меня бросила. Сказала что на данный момент не хочет никаких отношений, не хочет ничего от меня, что может быть когда-то мы еще сойдемся, а может и навсегда расстанемся. Прошло около 3-ьох недель, но ничегоне меняется. Думал как-то разогреть чувства романтическими поступками, но это ее только злит. Практически каждый день видимся, общаемся, я за ней продолжаю ухаживать, но все без толку. Как поступить в данной ситуации, ведь очень хочется вернуть отношения.

Дополнение автора от сентябрь 22, 2011 г., 14:35:35

Ситара, можно поподробнее? Какое вмешательство третьих лиц? И можно с этим что-то сделать?

lezha сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вам нужно прямо с ней поговорить, на чистоту: что между вами произошло и что стало причиной перемены ее настроения. Ведь пока между вами будет недосказанность, ничего меняться не будет.

    сентябрь 22, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вернуть отношения будет сложно… Тут присутствует вмешательство третьих лиц...

    сентябрь 22, 2011 г.