Эзотерика

Решено

Можно ли неосознанно попасть в астрал? Было во сне пару раз ощущение,что душа была вдалеке от тела.совсом незнакомом месте.меня не отпускали.еле проснулась.и если такое состояние астрал,то можно ли - вопрос №1182382

в будущее попасть? года 2 назад я видела при таком состоянии знаки той ситуации которая происходит сейчас.это дежавью даже не назовешь.

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Да, можно…

    сентябрь 17, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Во сне душа гуляет, может попасть куда ей захочется, в разные миры… Можно увидеть будущее, могут быть вещие сны с точным повтором событий, что видели во сне.

    С уважением Малио

    сентябрь 17, 2014 г.