Технологии

почему тормозит система при таком наборе железа. - вопрос №1182454

видео: nvidia gtx 760 4GB
процессор: i7-3770K 3.50 GHz разгон до 3.90

ОЗУ: 8G

система: 64 разр.

винда: 7

на полниках Metro 2033 Redux 15fps выдаёт и тормозит страшно.

Дрова на месте все обновлено, все с иголочки… .

Battlefield 4 так не тормозит практически не заметно, Watch_Dogs не тормозит, Assassin’s Creed IV Black Flag на ультра тоже изрядно подтормаживает.

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Для начала еще раз вам нужно прогнать на вирусы при помощи сканеров:
    AVZ
    Kaspersky Virus Removal Tool
    Malwarebytes Anti-Malware
    Сканируете и удаляете ваши вирусы.
    P/S — программу AVZ нужно запускать от имени администратора с максимальным уровнем сканирования.
    Так же проверяйте ОС на повреждение целостности системных файлов, а именно производить их проверку и восстановление при помощи команды sfc /scannow предварительно запустив командную строку CMD.
    Не забываем так же прогнать диск С на ошибки — свойства-сервис-выполнить проверку — нужно проставить галочки и перезагрузить компьютер.
    В добавок рекомендую почистить папки со временными файлами и сделать дефрагментацию дисков если вы используете обычный HDD, а не SSD диск.
    И проблема должна исчезнуть.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Лаги только в играх или при любой нагрузке?

    Что в момент лагов с температурами и загрузкой ресурсов (cpu, диск, память)?  Данные по ресурсам смотреть через resmon.exe

    сентябрь 17, 2014 г.