Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать есть ли на мне любые магические и отрицательные влияния, порча, сглаз, и т.д. Александр, 28.01.87. Буду благодарен за ответы. Всем любви и счастья. - вопрос №1182494

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас энергетика биополя не стабильна, есть пробои в ауре, негатив не очень опасен для жизни, но он блокирует у Вас развитие внешних событий, и может нарушать внутренние процессы организма — а это крайне не желательно. Нужна чистка. Всех Благ Вам!

    сентябрь 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Мой ответ — по предоставленному фото — внешнего специально наведенного негатива нет.
    Но из-за вашего внутреннего перенапряжения у вас пока идет увеличение собственного негатива.
    Желаете начать от него избавляться = приглашаю за консультацией и исцелением.

    Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

    сентябрь 18, 2014 г.
  • у вас по голове сделали работу… у вас не только мыли крутятся дурные… но и порой бывают и физические головокружения… по вам сделали программу, да и вы сами себя в тоже состояние сами втянули… вы порой бываете слишком солнечным и открытым человеком.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Внешнего негатива нет. Есть внутренний негатив, блокированы некоторые энергетические центры, деформация и смещение биополя.

    сентябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Было воздействие на Ваше сознание

    сентябрь 21, 2014 г.