Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты,добрый вечер ,в нашей семье полоса неудач, к кому обратиться не знаю .у сына Анатолия 04,01,1998 г\р семейные и материальные... - вопрос №1182501

проблемы Муж Владимир 05,03,1957 гшр на днях попал в аварию.Что происходит с нашей семьей? Что делаем не так? Заранее спасибоВопрос для Владимир, рожден(а) 05031957, Самара
Анатолий, рожден(а) 04011988225, гЧкаловск Таджикистан

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    363-й в

    вы все делаете так но на вас порчу навели нужно чистить всю семью   и ставить защиту  могу все снять обращайтесь

    сентябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    зависть идет от соседки..(да вы это и сами знаете) и от… вашей давней подруги…
    спасибо за оценку ответа… дай Бог вам побольше добра… по делам вашим…