Красота, Здоровье

Кка ускорить рост волос и увеличить обеьм? - вопрос №118251

 У меня тонкие волосы на концах (длинна средняя), да еще и срезала мне парихмахер из слоями — получилось нормальные сверху — тонкие на концах. Я пью специальные витамины для волос уже 4 месяца, — перестали выпадать но обьем не увеличился и рост не ускорился. Спасибо

сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Resneeva Marina

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте приходите в сообщество (вернуть свои волосы ), я там рассказываю о новом натуральном продукте, который останавливает выпадение волос, увеличивает шевелюру, дает постоянное питание и здоровье волосам и используя его, ваши волосы до самой старости никогда не поседеют my.mail.ru/community/vernutivolosi/

    сентябрь 22, 2011 г.

    ilina

    87-й в

    какие конкретно препараты бы употребляете? напишите в чат

    сентябрь 25, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайте omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos. Думаю, что Вы сможете подобрать себе что-то для увеличения объема волос...

    сентябрь 25, 2011 г.