Эзотерика

Решено

Дорогие Эксперты- прошу помощи!!!! Не могу понять что происходит с моим супругом Игорем и чем я ему могу помочь.. бизнес и деньги не идет ничего-... - вопрос №1182552

даже начать не может… отношений со мной как с женщиной нет совсем уже не первый месяц./любовницы нет точно. стал зациклен только на том, что ему вокруге все должны всё, а он только тешит свою гордыню живя прошлым, когда у него были деньги… при этом эго там большое… отношение ко всем становится пользовательским. В свет то верит, то говорит, что всё это иллюзия. Не пойму ничего… Может быть вы что-то увидите? Я вижу только не желание работать над собой у него- не вижу активности. Буду благодарна за ответ.Яся

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    363-й в

    он просто потерял смысл в этой жизни перенастройте его на новый лад его энергетика слаба    но подробнее сказать что с ним  и что для этого делать можно только по фото

    сентябрь 18, 2014 г.