Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня будет развод. Мой муж Слава 02.08.93 г. меня во всем обманывал.. Говорил, что хотел "попонтоваться". Но я считаю, что такое отношение не допустимо к любимому человеку. - вопрос №1182657

Считаю, что он не изменится. Мне очень плохо… Не с кем поделиться… В итоге очень много проблем… Чувствую что он не любил меня. Возможно что то чувствую к прошлым отношениям Миша 30.04.92 г.р., но считаю его не моим человеком,, но в сердце что то есть. Хочу отпустить это чувство… Хочу задать вопросы, будет ли у меня новые гармоничное отношения, заботливые, трепетные, в доверии и в любви? Когда человек решит строить со мной семью? Как он будет выглядеть? И когда я его встречу… Когда найду хорошую работу? Когда все будет хорошо? Мне нужен 1 единственный человек, которому я захочу родить детей, строить планы, реализовывать их, быть в семье женщиной… Любить и быть любимой… Хочу верить людям… Но сейчас сложно…Я Ксения 30.04.93 г.р.

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и этот не ваш и прошлое не ваше… все еще впереди…

    сентябрь 18, 2014 г.