Бизнес

Здравствуйте. подскажите у меня кредитка сбербанка с лимитом на 17 тыс. могу я увеличить лимит на карте и какой предел по карте могут установить... - вопрос №1182684

работники банка. в обычном кредите банк отказал. по неизвестным причинам долгов и просрочек никогда не было. И что нужно для увеличения размера кредитки?

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Инна!
    Увеличить лимит или нет, устанавливает банк. Вам нужно написать заявление на увеличение лимита по карте.
    Желаю Вам всего хорошего!

    сентябрь 18, 2014 г.