Медицина

Решено

рекция на крем после солярия - вопрос №11827

Здраствуйте, вчера в солярии использовала новый крем- двойной бронзатор+ перец чили, загорала8 минут, тело практически полностью покрылось огромными красными пятнами… щипет, болит, а на следующее утро эти пятьна покрылись прыщами, кожа зудит… я выпилп супрастин, немного стало легче… посоветуйте пожалуйста, что делать…

июль 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • перцем чили ещё можно мазать попу и пить супрастин, помогать не будет, но зато: перестанет болеть голова по поводу огромных красных пятен и прыщей, зудеть будет только одно место, зато качественно и в голову не будут лезть мысли пошалить на форумах, и руки будут заняты вместо того, что бы бить по клаве про двойные бронзаторы+перец чили.

    июль 18, 2009 г.

    Ольга

    Такой крем можно использовать людям с очень очень загорелой кожей и время загара обычно сокращают. вы получили ожог. Но пройти должно быстро.Супрастин + любая мазилка , что есть в аптеке от ожогов. загорать естественно пока нельзя. Если у вас светлая или чувствительная кожа и администратор вам порекомендовал такой крем, ей надо надавать по попе )

    июль 18, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Правильнее всего показаться врачу. Супрастин - это только временное облегчение. Можно успокоить кожу Солкосерилом-желе или же аэрозолем Пантенол. Однако лучше, конечно, если вас осмотрит врач.

    июль 18, 2009 г.