Медицина

Доброе утро.моему ребёнку 11 мес.заболел.педиатр выписал лекарства.идём в аптеку,а там говорят,что их нет.Так как нет денег на их приобретение.Как вести себя?куда жаловаться? - вопрос №1182712

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гензе Ольга Владимировна

    30-й в Медицине

    Я так поняла, что Вам выдали рецепт на бесплатное приобретение лекарств? Тогда Вам надо обзвонить все аптеки города, где принимаются льготные рецепты и уточнить информацию о наличии препарата. И ехать с этими рецептами в ту аптеку, где есть. А любые жалобы, касающиеся медицинских вопросов, надо отправлять либо в администрацию медучреждения (в письменном виде, конечно), либо напрямую в департамент здравоохранения региона.

    март 6, 2015 г.