Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли у Дмитрия ( 16.04.1984) мысли по поводу развода с Инной (12.07.1980)? Сохранится ли брак? Есть ли по судьбе у него другой брак? Спасибо. - вопрос №1182713

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Мысли есть, но до реализации еще долго.

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Инна, добрый день. Я, к сожалению, вижу большую вероятность того, что отношения прервутся. Второй брак у Вас будет. Нужны подробности пишите в личку.

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. мысли есть по причине проблем в отношениях...

    Но брак не распадется.
    Будут сложные отношения, которые потом удастся перевести в более гармоничные.
    Вместе останетесь и в этом есть кармический смысл — вы оба должны что-то отработать в этих отношениях, наработать новые качества характера....

    Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2014 г.