Технологии

Здравствуйте, кто подскажет как отключить порт VGA на ноутбуке, ОС Win7. Дело в том что порт немого замыкает и создает иллюзию подключения внешнего... - вопрос №1182766

монитора что доставляет неудобства, в биосе этой функции нет. Подскажите пожалуйста!

Дополнение автора от сентябрь 18, 2014 г., 15:31:55

а без вмешательства паяльника нет способов? есть ли возможность отключить в самой ОС этот порт?

Дмитрий Игоревич сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Ни как разве, что выпаять с платы.
    Обратитесь в сервисный центр пускай сделают диагностику и посмотрят, что с портом не так.

    сентябрь 18, 2014 г.