Юриспруденция

Закрыт

С какого возраста ребенок может распоряжаться приватизированным имуществом?приватизирована доля в комнате,ребенку на данный момент 17 лет,может ли он подарить свою долю сейчас? - вопрос №1182853

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Может, но с согласия родителей и предварительного разрешения органа опеки и попечительства. Без согласий и разрешений, ребенок сможет распоряжаться своей собственностью с 18 лет (полная дееспособность). Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    сентябрь 19, 2014 г.