Эзотерика

Решено

пожалуйста!!!!!!! - вопрос №118286

Уважаемые эксперты, срочно нужна помощь!!! где находится сейчас этот человек и чем он занимается???(Сергей 12.09.1980).резко пропал не звонит и не пишет, когда он объявится? и с какими намерениями? Спасибо(Анастасия 05.03.1986)

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Мужчина занят своей семьей… потому не звонит и не пишет… Намерений в отношении вас у него, к сожалению, нет...

    сентябрь 22, 2011 г.