Эзотерика

Решено

Что значит 14 октября для девушек?Что нужно делать в этот день незамужним?Спасибо - вопрос №1182862

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Молиться, если в религии, благодарить Бога за жизнь, за судьбу и просить способствовать, помощь встретиться со своим суженным, настолько насколько девушка, незамужняя этого заслуживает.

    Успехов!

    сентябрь 18, 2014 г.

    Александр

    363-й в

    не совсем 14    нужно было делать обряды на суженного в ночь на 13   а 14 отмечают сам праздник Покров  Пресвятой Богородицы

    сентябрь 18, 2014 г.

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Этот день  удачный для незамужних.Нужно просить про счастливую судьбу у Богородицы.

    сентябрь 22, 2014 г.