Эзотерика

Решено

Когда я женюсь и будут ли дети 19.02.1974 Денис время рождения 8.20. Саратов . - вопрос №1182899

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Денис!
    У вас встреча произойдет в течении 15 года. Брак вероятен в 18 году. Родится дочь.
    Удачи

    сентябрь 18, 2014 г.
  • У Вас брак должен был состояться с 2005 по 2008 год,  и с 2012 года начиная ближайшее время для устройства личной жизни и рождения детей- это при Вашем желании,

    Но у Вас такое положение что Вы даже в браке живете своей жизнью а партнерши пытаются Вами управлять и доминируют в отношениях,

    и при таком раскладе вообще может остаться наш обладатель гороскопа  в одиночестве, любит наслаждаться и не удовлетворен даже несколькими девушками… так написано в древней книге по астрологии,

     не преданный, и раздражительный, с большим сексуальным аппетитом..

     Но есть и много хорошего, если эту энергию в мирное русло направить

    сентябрь 18, 2014 г.