Эзотерика

vip

Я Нигора 1980 27 мая я была замужем и разведена уже 4 года .. вопрос я выйду замуж и будут ли дети. - вопрос №1182970

У меня быо отношение с индусом Ниранжан 27.07.1985 только по интенету он меня зовет к себе что делать не знаю

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу, что Вы сами закрыли себе путь замужества. Нужно его открыть, и все нормализуется.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    И замуж Вы выйдете и дети просматриваются, но с поездкой не спешите, во всяком случае так подсказывают. Пообщайтесь, выясните мотивы, его уровень позитивности. Посмотрите его и свою готовность к серьезным отношениям.

    Успехов!

    сентябрь 19, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Вы замуж выйдите через 2 года.Дети у вас будут.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Любовь и брак вполне возможны. Примерно весной у вас многое начнет в жизни меняться, возможна и встреча с важным для вас человеком. С Ниранжаном легко не будет, к тому же в этих отношениях изначально заложен обман.

    сентябрь 19, 2014 г.