Медицина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне с таким вопросом как: в данный момент я беременная и проживая с гражданским мужем в его квартире. но... - вопрос №1183055

прописана.в родительском доме. Хотела встать на учет в женскую консультацию по месту проживания.Но меня отказываються брать на учет. Имеют ли они на это право?

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Лена! Беременные женщины и дети в России  обслуживаются по месту проживания, а не по месту регистрации.
    Поэтому женская консультация, где не хотят вас принимать на учёт нарушает ЗАКОН.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 18, 2014 г.