Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ТТГ(Тиротропин) 2.930 мкМЕ/мл, это норма? - вопрос №1183056

сентябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Эльвира! Это норма.

    сентябрь 18, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Норма показателя до 4, поэтому ваш результат укладывается в пределы допустимой нормы. Окончательный диагноз выставит эндокринолог на основании осмотра и всех обследований.

    Буду признательна за оценку ответа.

    сентябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Эльвира! Если вы не беременны, то ваш ТТГ в норме. Если есть беременность, то такой ТТГ считается повышенным и требует коррекции.

    сентябрь 18, 2014 г.